VistaNews.ru


Из «бульдожьей» тарелки: Асмус намекнула на постоянные упреки Харламова деньгами

31-08-2019, 13:00

Регулярные претензии мужа наверняка довели Кристину, но сказать все прямо она боится.

Супружеская пара Гарика Харламова и Кристины Асмус постоянно вызывает у поклонников повышенный интерес. В первую очередь по причине того, что каждый из супругов делает все для этого необходимое. Теперь же по всей России активно обсуждают финансовое положение пары. Сначала Харламов с помощью шуток пытался выгородить Асмус, которая, что называется, сидит у него «на шее», теперь же сама Кристина намекнула на постоянные упреки супруга деньгами. Видимо, девушку это сильно обижает, но говорить об этом прямо она боится.

В своем Instagram актриса разместила ролик, в котором поделилась радостью от того, что теперь на ее микроблог подписаны 3,5 миллиона человек. Подкрепила все она роликом, в котором Харламов, в присутствии Кристины, со сцены Comedy Club объявил, что гордится женой, у которой в соцсети 3 миллиона подписчиков. Следом он добавил: «Единственные 3 миллиона, которые Кристина заработала сама».

То, что сразу после скандала с ее аномальными тратами на Мальдивах, актриса выложила именно данную публикацию прямо указывает на то, что упреки от Харламова за деньги – это постоянная часть ее семейной жизни и муж вскоре попросту запретит ей брать что-либо из «бульдожьей» тарелки. Кристина прекрасно понимает, чем может закончиться все это денежное разбирательство. Развод для нее был бы не самым успешным исходом, учитывая то, что в последние годы все ее капризы утешает Гарик Харламов. Именно поэтому девушке приходится мириться с упреками мужа, живя под гнетом из-за его денег.

Подписаться:

Поделиться: