VistaNews.ru


Тимати ехидно смеется: «Обнищавший» Крид начал стрим World of Warcraft

31-08-2019, 12:00

«Отобрать» у школьника булочку - вот новый способ заработка Егора.

 После ухода с Black Star, Егор Крид начал продвижение своей карьеры самостоятельно. Ранее действия артиста были ограничены рамками контракта, но теперь у него «развязались руки». Крид посетил различные шоу на YouTube и даже решил заняться стриммингом.

Первая попытка Егора, начать «бомбовую» трансляцию, с треском провалилась и его забанили на Twitch из-за использования ненормативной лексики. На удивление и радость поклонников, Крида разбанили и он начал вещание. Артист выбрал для стрима весьма странное направление - World of Warcraft. Игра имеет массу аналогов и не «блещет» крутой графикой. Многие пользователи уверенны, что World of Warcraft – «унылый пережиток прошлого» из-за своей динамики и графики из 2000-х.

 С чем связан выбор Крида неизвестно, но похоже, что он решил подстроится под малолетнюю аудиторию. Почти 30% онлайна в игре составляют «школьники», а более 50% игроки возрастом 20-25 лет, но играющие в нее около 7 лет, а соответственно бывшие «пятиклашки».

 Начав свой стрим, Егор не только опозорился, выбрав World of Warcraft, но еще и «блеснул» неумением читать. Кажется, после ухода из Black Star, «обнищавший» Крид ничего иного не придумал, как унижаться перед миллионами пользователей. Если стрим смотрит Тимати, то он непременно ехидно смеется, ведь Егор опустился до уровня «пятиклассников». Крид пытается заработать на донатах школьников, которые не будут покупать булочки в столовой, а отправят ему свои карманные деньги.

Подписаться:

Поделиться: