VistaNews.ru


С глаз долой - из сердца вон. Любовница жестко унизила жадного Петросяна

30-08-2019, 20:00

Тряпка на лицо - вот все отношения Брухуновой к Вагановичу.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, после 32 лет брака, наделал много шумихи и многие даже отказывались в это верить. Причиной разлада в семье артистов считают помощницу Вагановича Татьяну Брухунову. Молодая любовница, похоже, решила завладеть состоянием Петросяна и стала его содержанкой.

Но идиллия в «выгодных» отношениях, похоже, нарушена. На недавнем снимке в Instagram Петросян опубликовал пост, где он отдыхает на пляже. На лице юмориста лежала какая-то тряпка, а может полотенце, а поддерживали ткань женские солнцезащитные очки. Раньше такие же видели у Брухуновой, аксессуар любовницы свидетельствует о том, что они находятся вместе. Странное в этой ситуации то, что лицо Петросяна закрыто тряпкой и, похоже, что это сделала Брухунова.
Такое показательное неуважение молодой любовницы к своему «папику» могло возникнуть из-за его жадности. Раньше Брухунова хвасталась различными дорогими брендами одежды, а в последнее время она покупает вещи по скидке. Кажется, Петросян урезал бюджет любовницы, и теперь она его за это жестко унизила, накинув на лицо «тряпку». Можно сказать с глаз долой – из сердца вон, ведь если и дальше Ваганович продолжит жадничать, то Брухуновой будет нечего терять, и она уйдет в поисках нового спонсора-пенсионера.

Подписаться:

Поделиться: