VistaNews.ru


Отмоет от грязи или опустит на дно? Шепелев кардинально изменит жизнь Шурыгиной

30-08-2019, 17:00

Дмитрий может оказаться не лучше Малахова и воспользоваться положением Дианы.

 

Диана Шурыгина прославилась не только благодаря шоу Малахова «Пусть говорят». Пострадавшая девушка, а теперь звезда Интернета также побывала на программе «На самом деле», ведущим которой является Дмитрий Шепелев. Судя по всему, Диана осталась довольна после похода ко второму ведущему и даже отдала ему предпочтение среди двоих тележурналистов. В своем Instagram-аккаунте блогерша назвала Шепелева лучшим. Она считает его настоящим профессионалом, которые не допускает субъективные комментарии и придерживается нейтральной стороны во время съемок шоу.

 

После того, как она сообщила, что вскоре расскажет настоящую правду об изнасиловании, практически не осталось сомнений – будет хотя бы еще один выпуск шоу. Скорее всего, Диана пойдет к Дмитрию, ведь на шоу Малахова ее снова ждут обвинения, а затем и травля в Сети. Даже название «На самом деле» является символичным.

 

Только вопрос: поможет ли Шепелев Шурыгиной отмыться от двухлетней грязи или, наоборот, еще сильнее опустит на дно? Малахов давно считается «главным сплетником страны», но Дмитрий, мягко говоря, не далеко от него ушел. Его программа может еще сильнее подорвать репутацию и без того пострадавшей девушки, которая ищет защиту у кого-нибудь. К тому же, как она сама отметила, экс-муж Фриске не вмешивается в шоу, поэтому не сможет ее защитить.

Признательность Дианы Шепелеву и искреннее восхищение может вылезти ей боком, так как она может разочароваться в нем еще больше, чем в Малахове. В любом случае, ее жизнь кардинально изменится, но пока неясно, в какую сторону.

Подписаться:

Поделиться: