VistaNews.ru


Асмус, меньше трать! Харламов покрывает жену-транжиру от народного позора

30-08-2019, 14:34

Своими шуточками Гарикн пытается утаить непомерные запросы Кристины.

Гарик Харламов относится к той категории звезд, которые постоянно следят за тем, что о них пишут в интернете. Вот он решил обратить внимание на статьи о том, во сколько его супруге Кристина Асмус обошелся недавний отдых на Мальдивах, на который она летала в гордом одиночестве. Харламову, видимо, стало неудобно, что его жену в сети выставляют транжиркой, потому он решил встать на ее защиту. В результате же, он лишь подтвердил, что ситуация с финансами в его семье обстоит весьма остро.

Харламов вместо того, чтобы отрицать непомерные траты супруги, попытался этот факт утаить и свести все к шутке. В серии опубликованных им снимков, помимо вырезки из реальной статьи о транжирке-жене, он представил снимки, на которых содержатся несуществующие заголовки об аномальных тратах Гарика. Тем не менее, отрицать того, что жена беспощадно растрачивает семейный бюджет, он не стал, что и подтверждает подтверждение заявления прессы о поездке актрисы на Мальдивы.

Наверняка Гарику хотелось бы сказать жене что-то в духе: «Асмус, меньше трать!», но комик опасается, что супругу это оскорбит и она уйдет от него к другому. Кристине в последние месяцы регулярно приписывали романтические связи с коллегами-актерами, вроде Александра Петрова, потому Харламов осознает, что «план Б» у Кристины после него однозначно имеется. 

Подписаться:

Поделиться: