VistaNews.ru


Шепелев не виновен! Сестра Фриске могла потратить деньги Русфонда на участок в Шри-Ланке

30-08-2019, 09:07

Наталья призналась, что имеет собственность заграницей.

Примечательно, что сестра Фриске работает обычным стилистом — делает коррекцию бровей. Потому кажется очень подозрительным тот факт, что она смогла приобрести участок в Шри-Ланке. В Instagram девушка призналась, что это её земля. К тому же она знает собак с этого места по именам, что говорит о её не первом приезде.

Создаётся ощущение, что Наталья приобрела этот участок не за собственные деньги. К тому же, на ум сразу всплывает скандал с деньгами Русфонда, когда суд разоблачил семью певице в том, что они за 2 недели до смерти Жанны вывели деньги со счёта. По решению Фемиды, родственники должны были вернуть 21 млн рублей, а Шепелев был невиновен в пропаже этих денег.

Вполне вероятно, что сестра Фриске могла потратить деньги Русфонда участок в Шри-Ланке, тем самым вложив деньги. Земля вблизи местоположения Натальи стоит в среднем от $90 000 до $150 000, переводя в рубли на нынешний курс это примерно от 6 млн до 10 млн рублей. Скорее всего, остальные деньги были потрачены на оформление документов, плату местному жителю и на строительство.

Сейчас в данном районе активно раскупается земля, многие вкладывают деньги в эти участки, ведь это государство активно развивает свою инфраструктуру поднимая уровень туризма. Видимо поэтому мама и отец Жанны долгое время не могли предоставить документы, которые подтверждают, что они потратили деньги Русфонда на лечение дочери.

Недавно родители Фриске вернули Русфонду только 13 653 214 рублей.

Подписаться:

Поделиться: