VistaNews.ru


«Яблоко раздора». Пынзарь родила младшего сына от брата мужа

30-08-2019, 08:45

К этому выводу привели неугасающие чувства между Дарьей и Евгением, его схожесть с Давидом и давний конфликт между братьями, причину которого они отказываются называть.

Вот уже три года, как Сергей и Евгений Пынзарь буквально ненавидят друг друга. Братья не только перестали общаться, они даже разговаривать друг о друге не хотят. Тем не менее, оба брата причину скандала не называли, вполне вероятно, что это очередная семейная драма.

Интересный факт: несмотря на то, что Сергей и Евгений не общаются и не виделись с тех пор, как в семье Дарьи появился младший сын Давид, сама Даша активно проводит отдых с Евгением. Они видятся каждый раз, когда Пынзарь прилетает в Москву. Пара ходит по ресторанам, мило общается и весело проводит время.

Довольно-таки подозрительная близость с братом мужа, не так ли? Создается впечатление, что Дарью и Евгения связывают отнюдь не родственные чувства, а романтические отношения.

Так что же могло стать «яблоком раздора» между братьями, которые с самого детства были близки и могли постоять друг за друга в любой жизненной ситуации?

Если пару действительно связывают романтические чувства и многочисленные измены Даши Сергею, вполне вероятно, что Давид – младший сын Пынзарь, это сын Евгения, а не его брата.

Между мальчиком и мужчиной есть некоторые сходства: разрез глаз, невысокий лоб, форма носа, тонкие губы. Практически очевидно, что Сергей не мог не обратить внимания на подозрительное сходство и вконец разругался с братом, устав терпеть его выходки. А брак с Дарьей, вероятно вынужден был сохранить только ради детей.

Более, чем очевидно, что это именно Дарья поспособствовала разладу в семействе Пынзарь, ведь еще на проекте «Дом-2» Евгений заглядывался на девушку, а она не очень-то и была против подобного расклада событий. Вот только выбрала она почему-то именно Сергея, возможно потому, что посчитала его более перспективным. И не прогадала. У пары двое сыновей, они живут в Турции и ни в чем себе не отказывают.

Но, видимо правду говорят, что старая любовь «не ржавеет», ведь не зря Дарья бегает к Евгению в Москву, ссылаясь на неотложные дела в бизнесе.

Подписаться:

Поделиться: