VistaNews.ru


Скоро будет как Черно – Майя Донцова обрастает жировыми складками

30-08-2019, 04:12

«Она набрала килограмм 8. Просто обжорство», - троллит супругу Алесей Купин.

В преддверии свадьбы Алексея Купина и Майи Донцовой в Сети разлетелся слух, что девушка беременна. Действительно, формы ее округлились, да и в паре не скрывают, что мечтают о ребенке.

Однако слух этот был развенчан самими участниками «Дома-2». Сейчас Майя и Алесей находятся в свадебном путешествии в Турции. Живет пара в отеле «все включено» и не отказывает себе в картошечке-фри даже на завтрак. Но и до отпуска девушка не сильно себя ограничивала в питании. В Stories Купина можно найти видео, где Донцова выпрашивает практически со слезами на глазах чизбургер.

Гастрономические слабости довели участницу «Дома-2» до того, что она стала обрастать жировыми складками. Тревогу забил Алексей. Он пока в шуточной, но очень жесткой форме, унизил супругу в своем Instagram, опубликовав там видео. В нем Купин откровенно говорит, что Майя не беременна, а лишние килограммы – результат обжорства. При этом молодой человек иронично похлопывает возлюбленную по животу.

Судя по всему, Майя и сама не рада, что скоро будет как другая участница телепроекта – Александра Черно. Но для того, чтобы привести фигуру в порядок все равно ничего не делает. А на регулярные издевки мужа по поводу веса реагирует с негативом, и сама тему предпочитает не поднимать.

Подписаться:

Поделиться: