VistaNews.ru


Бузовой на радость: Костенко с дочерью скрывается от «тирании» Тарасова

30-08-2019, 02:57

Неужели тотальный контроль, многочисленные «измены» и не прекращающиеся конфликты могли довести Анастасию и она решила вычеркнуть Дмитрия из своей жизни?

В последнее время девушка все чаще выкладывает в своих социальных сетях посты о проблемах в семейной жизни и рассуждениях о разногласиях между супругами. А вот фото Дмитрия в профиле модели – большая редкость, да и то, архивные. Это наводит на мысль о том, что брак украинской модели и знаменитого футболиста вовсе не такой уж и идеальный.

А после того, как Анастасия сбежала в родное поселение к своим родителям на несколько недель и сняла обручальное кольцо и вовсе сложилось впечатление о том, что пара уже находится на грани развода и Милана будет расти без отца.

Однако, спустя некоторое время, Костенко все же вернулась к благоверному. И вроде все стало налаживаться, в звездном семействе вновь произошел конфликт.

В день рождения возлюбленной спортсмен признал свои ошибки и пообещал жене исправиться. Дмитрий попросил Анастасию прислушиваться к его словам, не переживать и не думать о плохом. Но хватило его ненадолго. На днях Костенко опубликовала сторис, в которой заявила своим подписчикам, что она сменила номер, а контакты «случайно» затерялись.

Это в очередной раз приводит к размышлениям о том, что Анастасия просто скрывается от «тирании» Тарасова вместе с дочерью, которую наверняка забрала с собой. Модель не раз жаловалась на тотальный контроль, чрезмерную ревность и непрекращающиеся ссоры. от которых она так устала. Еще и постоянные обвинения Тарасова в изменах и неверности.

И что же ожидает модель дальше? Развод, Бузовой на радость? Исполнительница наверняка была бы счастлива, если бы ее экс-супруг и разлучница расстались раз  навсегда.

Анастасия никогда не скрывала своей точки зрения по поводу того, стоит ли сохранять брак только ради ребенка. Она считает, что лучше развестись и оставить малышку с матерью, а отец должен будет выплачивать алименты. По крайней мере, это лучше, чем терпеть «унижения» мужа.

Подписаться:

Поделиться: