VistaNews.ru


Степаненко в ярости! Петросян «выгулял» молодую любовницу на «Новой волне»

29-08-2019, 22:17

Юморист, похоже, делает все, чтобы довести бывшую жену до инфаркта.

Пошел год с того момента, как 77-летний Евгений Петросян развелся с 66-летней Еленой Степаненко. Причиной развода двух комиков, проживших вместе 32 года, считают любовницу Вагановича Татьяну Брухунову. Несмотря на многочисленные слухи и догадки, Петросян мало где «светился» со своей 29-летней любовнице, но теперь, похоже, артист решил всем доказать, что он еще о-го-го и пришел с ней на закрытие «Новой волны».

Влюбленная пара все время сидела и шепталась. Настроение у обоих было хорошим, а Петросян даже начал себя вести как «ловелас» и сидел на полном «расслаблении», но вот молодая любовница испытывала дискомфорт. Зачем Евгений так демонстративно появился в людях с Татьяной догадаться не сложно. Кажется, юморист делает все, чтобы побольше насолить своей бывшей супруге Елене и у него это прекрасно удается.

О том, что Петросян «выгулял» молодую любовницу, начали говорить все и ясное дело, что информация дошла и до Степаненко. Евгений, похоже, этого и хотел и своим поступком специально вывел бывшую жену. Теперь Степаненко, несомненно, будет в ярости, если ее чувства к экс-мужу еще не утихли.

Подписаться:

Поделиться: