VistaNews.ru


«Застукала» в объятиях другой. Лорак сделала вид, что не знает Лазарева

29-08-2019, 20:00

Близость певца с Варнавой, похоже, навсегда разрушила отношения с Каролиной.

На всех светских мероприятиях Ани Лорак проводила вечер в компании старого друга Сергея Лазарева. Парочка была неразлучна многие годы, но на международном конкурсе «Новая волна-2019» что-то пошло не так. Знаменитости как будто избегали друг друга, а Каролина и вовсе сделала вид, что не знает Сергея. Десятки поклонников пытались узнать у нее, почему же певец не составил ей компанию, а артистка игнорировала любые вопросы. Зато в ее профиле в Instagram появилось много снимков с другими звездами. Лорак показала, что совершенно не скучала в другой компании.

Скорее всего, странное поведение Каролины и Сергея связано с тем, что она практически «застукала» певца в объятиях другой. Уже несколько дней Лазарев флиртует с Екатериной Варнавой, проводит совместный отдых и выкладывает счастливые снимки. Закрадываются подозрения, что парочка перешагнула черту дружбы, решив попробовать нечто большее. Такой расклад, видимо, совершенно не устроил ни Лорак, ни преданных подписчиков.

Фанаты до сих пор не могут смириться, что Каролина предпочла Егора Глеба вместо Сергея. Мало кто верит в существование дружбы между ними, а ревность и прятки друг от друга только доказывают более близкие отношения. Но с появлением в их истории любовного треугольника отношения, похоже, только накалились.

Подписаться:

Поделиться: