VistaNews.ru


Земфиру разлюбила... Литвинова намекнула на новые однополые отношения

29-08-2019, 18:01

Любовная идиллия Ренаты и знаменитой певицы дала трещину.

Несколько лет назад в сети появились слухи, что между Ренатой Литвиновой и Земфирой тайный роман. Слухи только усилились, когда девушки приехали из совместного отдыха в Швеции с обручальными кольцами. Многие стали пророчить, что Рената, после двух неудачных браков, наконец-то обрела личное счастье в однополых отношениях. Но, похоже, что любовной идиллии наступил конец, ведь Литвинова намекнула на новые «чувства».

На своей странице в Instagram Рената опубликовала снимок с подписью «Как я люблю Канны и …».  Конечно, в этом нет ничего странного, если бы не загадочная концовка и комментарий от Георгиевской. Снежана пишет: « Я тоже» и оставляет смайлик сердечком, что, несомненно, указывает на знак любви. Кажется, что Канны связывают девушек «хорошими»  воспоминаниями и возможно, их роман начался именно там. Почему Рената решила променять свою знаменитую вторую половинку, неизвестно, но причина должна быть весомой, ведь девушкам не просто далась «стройка» однополых отношений.

Такая романтическая переписка, ни как иначе, указывает на то, что Литвинова разлюбила Земфиру и теперь увлечена новыми отношениями. Как переживет расставание знаменитая девочка-скандал неизвестно, но с уверенность можно сказать, что после двух и более лет «брака» ей это удастся нелегко.

Подписаться:

Поделиться: