VistaNews.ru


Любовница разрушила семью?! Дарья Пынзарь подтвердила развод с Сергеем

29-08-2019, 04:11

Этот вывод сделали в сети, ведь девушка распрощалась с обручальным кольцом. Муж долгое время находится вдали от семьи и проводит время с неизвестной подругой.

Ранее стало известно, что Сергей Пынзарь пришел на день рождения Курбана Омарова с любовницей. Мужчина уже долгое время находится вдали от семьи, в то время как Дарья проводит время только с сыновьями. Как можно заметить, сообщение о любовнице Сергея не прошло мимо Дарьи – она распрощалась со своим обручальным кольцом и символом брака.

В сети сделали вывод, что девушка тем самым подтвердила свой развод с Сергеем. Семейная пара была вместе на протяжении 13-и лет, для многих их отношения были образцово-показательными. Теперь, похоже, от былой любви не осталось и следа. Дарья в последнее время начала частенько баловаться спиртными напитками, видимо, к разводу дело шло еще задолго до ухода Сергея к любовнице.

Неужели какая-то неизвестная женщина так просто разрушила семью Пынзарь?! В данной ситуации Дарье можно лишь посочувствовать и пожелать ей сил, чтобы пережить это страшное предательство.

Подписаться:

Поделиться: