VistaNews.ru


В рот мне ботокс! Бородина перекачала губы ради любви Омарова

29-08-2019, 03:05

Ксюша сама продемонстрировала это в своих Stories. Раздутые «вареники» ведущей перепугали сеть.

Ксения Бородина поделилась новыми снимками в своем блоге - похоже, что сразу после ухода от косметолога. Внешний вид женщины вызвал бурную реакцию аудитории. Вместо губ на ее лице расположились два небывалых размеров «вареника». Перекаченные «округлости» на видео Бородина предпочла еще больше надуть. Видимо, для пущего эффекта.

Ради того, чтобы завоевать любовь Омарова, Ксения готова на самые непредсказуемые жертвы: даже максимально перекачать губы. Девушки часто прибегают к услугам пластических хирургов ради мужчин и Бородина, похоже, не исключение. Если учесть постоянные слухи о разводе в семье – это неудивительно. Вряд ли телеведущей хочется терять мужа и опору из-за изъянов во внешности. К сожалению, в этот раз она максимально перестаралась в своей погоне за красотой.

В разговорном стиле речи часто говорят – в рот мне ноги! В ситуации с Бородиной здесь больше подходит немного другая мысль – в рот мне ботокс! Стоит сказать, что в современном мире девушки часто перекачивают себе лицо ради любви мужчин, а в шоу-бизнесе, видимо, эта практика еще более распространена.

Подписаться:

Поделиться: