VistaNews.ru


Свихнулась со своими диетами? Малышева призвала россиян питаться в «Макдональдсе»

28-08-2019, 11:20

Телеведущая встала на защиту фастфуда.

Ведущая популярной передачи «Жить здорово» рассказала о лучшей диете, которая предусматривает возможность питаться в «Макдональдсе». По словам Елены, чтобы похудеть, не обязательно отказываться от фастфуда.

«Глобально булка с котлетой ничем не хуже булки с котлетой дома. И вообще сама по себе котлета безупречно прекрасна. Поэтому при соблюдении калорийности и в Макдональдсе можно найти достойное питание», – заявила Малышева.

Интересно, что пользователи проявили недоверие к словам диетолога. Они посчитали, что Елена совсем свихнулась со своими диетами, и, уже не знает, что придумать, лишь бы привлечь к себе и к своим клиникам внимание. По всей видимости, призвав россиян питаться в «Макдональдсе», Малышева окончательно «подорвала» доверие пользователей сети и потенциальных клиентов.

О медицинских центрах Елены Малышевой и ее подходах к лечению пациентов уже давно ходит дурная слава. Как бы диетолог не старалась улучшить положение дел, на сайтах появляется все больше и больше негативных комментариев, которые способны «уничтожить» авторитет Малышевой.

Подписаться:

Поделиться: