VistaNews.ru


Вслед за Кридом? Билан отказался от продюсерства Рудковской

28-08-2019, 05:40

Об этом заговорили в сети после высказывания Димы о 15-ти годах «скандалов и непонимания» с Яной.

Популярный на российской эстраде дуэт продюсера Яны Рудковской и певца Димы Билана, по всей видимости, распался. Так решили поклонники после того, как на своей странице в Instagram артист опубликовал пост о рабочих взаимоотношениях с девушкой на протяжении пятнадцати лет.

«Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далёкой, искренней и очень загадочной, словом, настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия, люблю тебя, дорогая! Мы идём разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых, человеческих качествах — дорожить дружбой!» – написал Билан.

Теперь, вероятно, Билан отказался от продюсерства Рудковской. Хотя, официального подтверждения этому пока нет, пользователи уверены, что Дима решил обойтись без посторонних лиц и взять всю ответственность за творчество на себя. Еще в 2016 году, Рудковская и Билан поделили обязанности пополам, и, певец стал продюсером, под чутким руководством давней подруги. Возможно, за три года, набравшись опыта, артист счел, что теперь может полностью самостоятельно вести свое дело.

Интересно, что некоторые пользователи считают, что на исполнителя повлияла «массовая истерия», ведь в последнее время многие певцы и певицы уходят из лейблов и с успехом строят сольную карьеру. Также мог поступить и Билан, вслед за Кридом и многими другими звездами.

Подписаться:

Поделиться: