VistaNews.ru


Муж убежал, деньги закончились? Заворотнюк заставила дочь «пахать» на благо семьи

27-08-2019, 22:00

Забытая няня из популярного ситкома уже не может обеспечить миллионами своих родных.

Анастасия Заворотнюк к своим 48 годам совсем разучилась зарабатывать деньги. Звезда популярного некогда ситкома «Моя прекрасная няня», не стесняясь, сбросила все обязательства по заработку денег сначала на своего мужа, а теперь и на свою дочь Анну. Вполне предсказуемая участь малопопулярной звезды заставила Анастасию искать новые пути привлечения средств в семью: раньше, возможно, сама Заворотнюк могла на волне своей популярности копить миллионы не только на собственный особняк в Подмосковье, но и на роскошную жизни вне сериала, но теперь многое изменилось.

Совсем недавно дочь Анастасии открыла собственный бизнес. Как оказалось, Заворотнюк, всё-таки, заставила дочь «пахать» на благо семьи.

«Первая коллекция разошлась на ура! По-моему, получилось стильно, актуально, красиво и функционально все как любят современные девушки. Как мама горжусь своей девочкой», – написала Анастасия в своём микро-блоге.

 Видимо, когда муж убежал, и деньги закончились, напрягать уже взрослых детей – самое первое решение, которое приходит в голову. Жаль, что Анастасия не собирается больше сама решать свои финансовые вопросы, а только продвигает дочь в её бизнес идеях.

Подписаться:

Поделиться: