VistaNews.ru


4 минуты? Ты мой лев! Тодоренко запятнала репутацию Топалова шутками «ниже пояса»

27-08-2019, 20:00

После всех «подколов» в Сети Регина совсем перестала уважать горе-супруга.

Когда Регина Тодоренко выходила замуж за Влада Топалова, уже, кстати, будучи беременной, начинающую звезду никто не предупредил о том, что со временем интерес мужа к ней и их связям раз в неделю может остыть. Неподготовленная мать Майкла и «любящая» жена в последнее время совсем раскисла, ведь с работой не клеится, сын капризничает, так ещё и Топалов сидит на шее, даже не пытаясь заработать деньги в семейный бюджет. Но, кажется, Регину добило то, что Влад и в личном общении не смог уделять требовательной телеведущей много времени.

Долго терпеть такое отношение к себе Регина не стала, поэтому не постеснялась запятнать репутацию Влада своими шутками «ниже пояса». Недальновидный Топалов сам опубликовал сторис, где написал, как его по-домашнему называет Регина. «Ты мой лев!» – говорит молодая мама, а Влад только соглашается.

К слову, в комедийном ситкоме «СашаТаня» главная героиня высмеивает мужа-льва за его жалкие 4-хминутные потуги в постели. Как известно, лев в день может около 40 раз пытаться оплодотворить львицу, но времени у него всего 4-5 минут. Называя Сашу львом, Татьяна только и имеет в виду короткое «общение» наедине. Скорее всего, Регина в курсе про эту «фишку» комедийной телесемьи и сама решила приучить шустрого мужа унизительным обращением.

Подписаться:

Поделиться: