VistaNews.ru


Платон стал «прокаженным»? Шепелев скрывает сына из-за странного поведения

27-08-2019, 15:00

Дмитрий вне себя из-за поведения ребенка.

Отпуск телеведущего подходит к концу, но Платон, судя по замечаниям Дмитрия, омрачил беззаботный отдых. «Ждем сына. Появляется в осенней куртке и сапогах. В общем, отправил всех в ресторан, а сына переодеваться в летнее», - Шепелев встревожился из-за странного поведения Платона, который в зной и жару оделся не по погоде. Совместные фотографии с ребенком словно исчезли из аккаунта Дмитрия, поэтому появляется ощущение, что телеведущий скрывает Платона. Неужели сын стал «прокаженным»?

Возможно, напряженная ситуация в семье пошатнула психическое здоровье сына Фриске и Шепелева. В душе ребенка нашли болезненные отклики постоянные ссоры с семьей Жанны, публичные скандалы и шумиха вокруг наследства. Шепелев ведет себя, как натянутая до предела струна: вместо того, чтобы не писать такое публично, звездный отец рассказывает о нервном срыве из-за поведения сына. Не исключено, что болезнь Жанны Фриске отразилась на Платоне, а тот стал вести себя странно.

Дмитрий слово загнан в клетку, ведь скинуть сына на других у него не получится, поэтому приходится терпеть выходки Платона. Судя по последним событиям, образ положительного и чуткого отца разрушается на глазах. Телеведущий оправдывается перед поклонниками в микроблоге, но выглядит подобное нелепо: Шепелев уже признался в том, что Платон стал для него обузой.

Подписаться:

Поделиться: