VistaNews.ru


Голова, сердце, пах – Григорьев-Апполонов призвал потереть «рыжего» от слабоумия

27-08-2019, 10:00

Пока жена Андрея «куралесит» с любовником, рыжий из «Иванушек» наслаждается уродской скульптурой.

Чтобы хоть как-то утвердится в жизни после печальноизвестного расставания со своей женой, Андей Григорьев-Апполонов совсем не пожалел денег на собственный памятник в родном городе Сочи. На днях скульптуру, которую многие назвали уродской за нелепый внешний вид, открыли на одной из самых оживлённых улиц города, Курортном проспекте. Тогда-то Андрей и призвал потереть «рыжего» от слабоумия, импотенции и бессердечности.

Произведение местного искусства назвали «Счастливчик», а на открытие памятника приезжал сам Андрей. В погоне за хайпом рыжий из «Иванушек» выделил три места, которые нужно обязательно потереть от всех вышеупомянутых проблем – голову, сердце и пах. Голову нужно тереть от слабоумия, сердце – от бессердечности, а пах – от импотенции. Кажется, всё просто и понятно, но только мотивы певца до сих пор неизвестны.

Вряд ли Андрей настолько амбициозен и самовлюблён, что решился на такой шаг сам. Видимо, печальный развод довёл до самоутверждения за счёт памятника. Ещё певец намекнул на то, что он и песни его группы приносят людям удачу, а получить её теперь стало легче: нужно просто потереть.

Жаль, что в личной жизни певца не получилось просто потереть: брак треснул, а бывшая жена уже объявила своего нового любовника. Им стал Андрей Зубков, баскетболист из команды «Химки».

Подписаться:

Поделиться: