VistaNews.ru


Инсульт или ботокс? Лицо Ирины Аллегровой перекосилось и застыло

26-08-2019, 22:00

Певица с трудом выступила на «Новой волне».

Ирина Аллегрова в свои 67 лет продолжает выступать. Накануне певица спела на фестивале «Новая волна» хит «Я тучи разведу руками». Заметно, что Ирина выступает без прежнего энтузиазма и «огонька». Она приуныла, ее голос стал тише, менее эмоциональный и не «взрывает» публику как раньше.

Сильно перекосилось и застыло лицо певицы. На кадрах со сцены видно - Ирина активно работает ртом, однако оставшиеся участки лица полностью обездвижены. Причин для таких изменений может быть несколько, но самыми распространенными являются инсульт или ботокс.

Аллегрова давно «подсела» на пластику, и по мнению эксперта, в погоне за молодостью делала инъекции филлеров, различные аппаратные процедуры, блефаропластику верхнего века, лифтинг для красивого овала лица, подтяжку груди и регулярно посещает косметолога. Ее кожа «настрадалась» от числа вмешательств, однако певица по-прежнему борется с возрастом. Видимо, она переборщила с инъекциями ботокса, из-за чего ее лицо перекосилось, выглядит неестественно натянутым, разглаженным и амимично.

Однако учитывая изменения с голосом, уставший вид Аллегровой нельзя исключать, что она перенесла инсульт - обездвиженность лица и тела является частом последствием данного заболевания. Певица давно больна, однако скрывает диагноз от поклонников. Недавно очередной приступ сорвал ее концерт в Астрахани, так как врачи СМП после длительного обследования и наблюдения в гостинице категорически запретили ей выходить на сцену. Звезда себя не бережет и не исключено, что сердце ее подвело.

Подписаться:

Поделиться: