VistaNews.ru


Если нищий - значит быдло? Павел Воля назвал Сочи скоплением воров и невеж

26-08-2019, 17:00

Сам комик отдыхает то в Дублине, то в Лондоне, то в Амстердаме.

Павел Воля на сцене Comedy Club грубо прошелся по Сочи и назвал город скоплением воров и невеж. Комик заявил, что старается каждый год наведываться на курорт и, по его мнению, «в Сочи живут самые позитивные люди России», в отличие от «вонючих и вечно недовольных всем» туристов.

Он, видимо, считает, что если человек нищий – значит быдло, ведь только «низшие слои» населения могут отважиться поехать отдыхать в среду невежд и хамов. Резидент сравнил местных жителей с обезьянами, которые подобно млекопитающим лишь «какают» и занимаются интимом друг с другом.

Он считает, что огромное скопление уроженцев Кавказа – это лучший подарок для города, ведь они идеально вписываются в атмосферу Сочи. Воля уверен, что если бы в городе отрубали руку за воровство, как это принято у арабов, то 99% людей ходили бы с культями вместо конечностей.

Также комик прошелся по внешнему виду туристов, которые, по его мнению, совершенно не следят за собой, отличаются странным поведением и загорать не умеют, а потому ходят с полосками и выгоревшими рисунками на теле. В конце своего выступления он намекнул Ростуризму на «откаты» за его «рекламу» и назвал Сочи прекрасным курортом несмотря на массу претензий, намекнув, что в других российских городах ситуация еще хуже.

Безусловно, Воле легко сравнивать, ведь в летний сезон он регулярно отдыхает за границей, наведывается на различные дорогие курорты и даже в Сочи останавливается в элитных, закрытых базах, видимо, по бартеру. Дублин, Лондон Амстердам – это лишь малый перечень мест, в которых Воля побывал за этот год. Он может себе позволить дорогие путешествия, ведь прилично зарабатывает на россиянах.

Видимо, Павел забыл, что большая часть его зрителей – обыкновенные российские трудяги, для которых отдых в целом является мечтой и они не могут позволить себе потратить сотни тысяч рублей на дорогие курорты.

Подписаться:

Поделиться: