VistaNews.ru


Надоел старичок-боровичок? Подольская загоняет Преснякова под каблук «в стиле Бузовой»

26-08-2019, 16:00

«Все привыкли считать меня паинькой, но я не паинька», - говорит Наталья многозначительно.

Творческий потенциал и карьера певицы Натальи Подольской давно томится в тени славы звездного супруга Владимира Преснякова. Но многолетний образ порядочной жены, а-ля Проскурякова, Наталье, похоже, изрядно наскучил, как и старичок-боровичок муж. Певица всячески старается выбраться из образа паиньки и заявляет: она сильная женщина, о чем хорошо известно «ее людям». Что-то знакомое, не так ли?

«Все привыкли считать меня паинькой, но я не паинька. За моей мягкостью стоит сильный характер. Мои люди знают это. И кстати - мягкое, но твёрдое «настоять на своём «секрет моего крепкого брака в том числе!» - говорит Наталья.

Расхрабрившаяся Подольская старательно загоняет 51-летнего супруга под каблук, уверяя общественность, что это она, а не он все самые ответственные решения в семье принимает. Более того, у нее «в стиле Бузовой» даже люди «свои» появились!

Привыкшие к интеллигентному уровню контента, фанаты Натальи сделали ей замечание, что не следовало бы так людей называть, больно на рабство похоже. По мнению подписчиков, то, что простительно недалекой Ольге, не прощается женщине «мудрой» и «воспитанной».

На что Подольская категорично ответила: «Мои люди самые любимые и незаменимые, поэтому они мои». Помнится, Бузова также говорила. Найдет ли в таком образе Наталья новых фанатов – не известно, но то, что она разочаровала старых – это однозначно.

Подписаться:

Поделиться: