VistaNews.ru


Еще один «старухолюб»: Басков выбирает среди невест постарше - Лолиты и Аллегровой

26-08-2019, 13:58

Возрастные коллеги по шоу-бизнесу могли бы составить Николаю отличную пару.

Николай Басков – один из тех мужчин в российском шоу-бизнесе, которому абсолютно не везет в личной жизни. Исполнитель то и дело расстается со своими избранницами, не успевает их роман начаться. Видимо, после череды неудач певец решил действовать наверняка, а потому теперь выбирает среди невест постарше. Накануне в Сеть он выложил совместный снимок с певицами Лолитой и Ириной Аллегровой. Исполнительниц, которым 55 и 67 лет, соответственно Басков ласково назвал «девочками».

Судя по всему, Николай – это еще один «старухолюб», которому следует брать уроки общения с женщинами в возрасте у Максима Галкина и Прохора Шаляпина. Уже давно звезды российского шоу-бизнеса доказали, что серьезная разница в возрасте их никак не волнует. Именно поэтому уставший от одиночества Николай решил, что сможет затащить под венец невест постарше. Правда, пока он не может определиться, кто ему больше подходит – брюнетка или блондинка.

Лолита в данном случае подходит просто прекрасно. Только недавно певица рассказала о том, что разводится, потому у Баскова есть все шансы не дать исполнительнице прозябать от одиночества. Если же в российском шоу-бизнесе появится настолько яркий союз, то наверняка поклонники обоих артистов будут в дичайшем восторге, что, естественно, им на руку. Лолита явно не отказалась бы сделать себе такой оглушительный пиар и «оживить» карьеру, потому, вполне вероятно, от артистов в скором времени стоит ожидать громких новостей.

Подписаться:

Поделиться: