VistaNews.ru


Устала от измен или почему Литвинова рассталась с Земфирой в ее день рождения?

26-08-2019, 12:00

Актриса, похоже, так и не смогла ужиться со своенравной певицей.

 Вокруг отношений Ренаты Литвиновой и Земфиры Рамазановой ходило множество слухов. Пару подозревали в однополой любви, и надо признать, для этого было действительно много оснований. На днях у певицы был день рождения, и «подруга» поздравила ее странным сообщением в Instagram. Читая пост складывается впечатление, что Литвинова рассталась с Земфирой в ее праздник. Но по какой причине и почему именно в день рождения?

В сообщении была пожелание быть счастливой, подобные слова с горечью произносят при вынужденном расставании. Кроме того, в поздравлении звучало загадочное «скользи». Скорей всего, это отсылка к фильму «Бойцовский клуб», где фраза означала уединение в своем собственном мире.

 Судя по всему, актриса устала от многочисленных измен певицы. Земфира и без того обладает очень своенравным характером, но ситуацию усугубили и ее вольности по отношению к другим девушкам. Так, в 2016 году Рамазанову буквально «понесло» по столичным барам и кабакам. В сомнительных заведениях артистку замечали в нетрезвом состоянии в компании разных девушек. Со многими из них Земфриа публично ссорилась прямо в здании или на улице. В один из таких случаев вмешалась Литвинова, приехав за «подругой» прямо в ресторан. Последовал скандал, после чего расстроенная Рената не позволила Земфире даже положить голову на свое плечо, оттолкнув ее. Очевидно, что это далеко не единичные случаи, особенно учитывая свободолюбивый и разгульный образ жизни певицы.

Вместе с тем, Литвинова всегда отличалась крайне тонкой и чувственной натурой. Удивительно, как вообще столь долгий период времени аристократичная Рената терпела выходки бунтарки Земфиры. Кроме того, у Литвиновой на воспитании есть дочь-подросток, которой певица подает не самый лучший пример.

Подписаться:

Поделиться: