VistaNews.ru


Еда через капельницы? Шишкова продолжает худеть, но уже с помощью специалистов

26-08-2019, 11:00

Неожиданно для всех Алена показала видео из клиники для похудения «Кивач».

Помешательство на карьере уже перешло все границы. Обеспокоенные родственники и фанаты, уже смирившиеся с анорексичным внешним видом модели, надеялись на то, что Шишкова возьмет себя в руки и начнет немного прибавлять в весе. Однако даже ее единственная любимая дочка - не повод для каких-то изменений в жизни и уж тем более для завершения своей карьеры.

Сегодня своими сторисами в инстаграм Алена поразила своих подписчиков. Оказывается, она находится сейчас в Карелии в одной из лучших клиник, которая специализируется на детоксном голодании. В сторис также Шишкова показала свой рацион питания.

Крошечная порция ПП запеканки, а вечером просто морс. Интересно, остальная еда попадает в организм вечно худеющей через капельницы? Очевидно, что да. Поддерживать нормальный образ жизни, при этом еще и умудряться на велосипеде кататься, с таким весом очень сложно поэтому, одержимая карьерой модель, продолжает худеть, но уже с помощью специалистов.

Неудачный брак оказался не единственной причиной полностью погрузиться в модельный бизнес. Несколько раз Алена пыталась стать предпринимателем и даже собиралась открывать свою линию косметики, но и здесь ее настиг провал. Как видно, единственное, чем она действительно может заниматься, пока еще позволяет возраст, или пока она удачно не выйдет замуж - это карьера модели.

Стоит отметить, что не так давно, ее стилист и менеджер сказали ей о том, что она ничем не отличается от остальных моделей, именно по это причине Алена подстриглась и занялась снова «преображением» своей внешности.

Подписаться:

Поделиться: