VistaNews.ru


Несите Оскар! Почти одинокий и безработный Гарик Харламов продемонстрировал позорный туалетный юмор

26-08-2019, 05:00

Юморист с непоколебимым лицом продемонстрировал весь уровень своего юмора, но подписчики остались крайне недовольны его публикацией в соцсети.

Известный юморист шоу Comedy club Гарик Харламов решил поднять количество подписчиков в своем Instagram. Чтобы привлечь внимание к своей персоне Гарик сначала спровоцировал несколько кибератак на известных Голливудских звезд: Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Вина Дизеля, попросив своих подписчиков написать им всякие гадости в соцсети. Люди, словно стадо, стали выполнять его просьбы и даже некоторые случаи по кибератакам показали по федеральному каналу в новостях, а Харламов ликовал от своей популярности.

Сейчас же, в кулуарах российского шоу-бизнеса поговаривают, что Харламов больше не ведущий шоу в Comedy club. Его место вновь занял Гарик Мартиросян, как и ранее, с Павлом Волей. А вот какая роль отведена самому Харламову в шоу - пока не понятно. Может быть именно поэтому, он так яро раскручивает свой Instagram и пытается поднять шоу на YouTube-канале. Возможно, в новом сезоне Comedy club оскароносного юмора Харламова уже не увидят телезрители, поскольку все сливки сорвет громкое возвращение Мартиросяна в качестве ведущего. Подписчики замечают, что из-за проблем в личной жизни Гарик (по слухам Асмус увлечена Сашей Петровым) перестал юморить и быть ярким, он стал скатываться до туалетного юмора и оскорблять своих подписчиков в соцсети. Уже сегодня он опубликлвал следующую порцию юмоа. Почти одинокий и безработный Гарик Харламов продемонстрировал позорный туалетный юмор у себя на страничке. Он записал видео с обращением: «Рецепт: 1 креветка».

View this post on Instagram

Рецепт: 1 креветка ?

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

В своей публикации Гарик с непоколебимым взглядом стал чистить, а потом есть креветку на камеру. Несите Оскар! Игра в театре одного актера - не понравилась зрителю, люди стали негодовать: «А продолжение будет? Выход креветки, путь креветки, дальнейшая судьба креветки?», «дай номер барыги, где ты берешь такие вещества?», «лучше бы я на сварку посмотрел», «только не демонстрируй, как она из тебя выходить будет!», «можешь потом показать на видео как снимаешь свои очки? тебя пора уволить сканала, ты бездарность!».

Подписаться:

Поделиться: