VistaNews.ru


Безголосая и «распальцованная»: Стало известно кому Пугачева передала свой титул «Примадонны»

26-08-2019, 04:00

Светлана Лобода продолжит «правление» после Аллы на российской эстраде.

Сильная и независимая, пробивная и настойчивая блондинка, покорившая умы сердца многих фанатов, смогла найти расположение и у «столпов» сцены. Но неужели все эти «нечеловеческие» качества берут верх над реальным талантом и умением петь? Неужели «пройтись по головам» и сделать подлость - это залог успеха среди звезд шоу-бизнеса?

Безголосая и «распальцованная» Лобода, официально, по заявлению самой Аллы Борисовны, станет второй «Примадонной» на эстраде. Об этом стало известно из instagram певицы. Лобода выложила видео, на котором Пугачева словами своей песни и немного со стебом ко всем российским певцам, сказала: «Живи спокойно страна, у тебя есть еще одна. Все остальные в тени!»

Показав тем самым, что передала Светлане свой титул. Очевидно Алла Борисовна увидела в ней себя и поняла, что эпатажность и «перевороты» она точно в состоянии совершать, но вот на вокальные данные, видимо, она закрыла глаза.

Почему Пугачева сделала именно такой выбор, остается большой загадкой. Ведь все ожидали продолжения «царского правления» в лице ее дочери, Кристины Орбакайте или кого-то более талантливого исполнителя.

Однако выбор пал на Лободу, которая даже на корпоративе не смогла вытянуть свою партию, отвратительно спев дуэтом с Реввой. Да и в целом репертуар у певицы блекленький, «прошептать» как она может любой, а дальше уже дело продюсерского состава и креативного директора.

Теперь можно быть уверенным в том, что Лобода твердо стоит на Российской сцене и уже вряд ли кому либо удастся ее сдвинуть.

Подписаться:

Поделиться: