VistaNews.ru


На пример сыну? Алена Водонаева призналась, что иногда увлекается запрещенными веществами

25-08-2019, 08:00

О травке рассказывает Водонаева в своей соцсети, как будто хвастаясь такой сомнительной привычкой «покуривать» в разрешенных местах.

Известная российская телеведущая, журналистка, бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева сейчас разводится с очередным мужем. От первого брака у Водонаевой остался 9-летний сын Богдан Малакеев, который живет с мамой и воспитывается только под ее чутким руководством. Но из-за неоднозначности ее восприятия на сына, подписчики звезды уже намерены обратиться в органы опеки и попечительства, поскольку некоторые действия Алены переходят все границы. Так, например, Водонаева в нижнем белье с едва ли прикрытой грудью танцевала в клубе, а мужчина трогал ее за грудь.

Видео попало в сеть и разлетелось, как горячие пирожки. Не исключено, что в школе у Богдана сверстники уже посмотрели данное видео, а мальчику пришлось краснеть. Далее Алена идет на шоу Comedy Woman со своим близким другом Оскаром, где на разный лад материться и обзывает женщин с плохим вкусом. Затем Водонаева снимает видео для своей соцсети, где называет сына «сосунком» и смеется ему в лицо. Все это запечатлено в ее stories, а уже сегодня Алена решила поиграть со своими подписчикам в вопрос-ответ. И в процессе призналась, что иногда увлекается запрещенными веществами.

«Часто курите травку?», - спрашивает пользователь.

«Могу покурить только там, где Лигалайз. В последние годы мне это не особо интересно», - пишет Алена, намекая, что почти не курит, а балуется.

Стоит отметить, у Богдана есть Instagram, и скорее всего, он просматривает stories своей мамы. То есть сын может прочитать и понять, что так делать можно и это не запрещено, если так делает мама, то могу и я. Кроме того, публикуя это Алена должна понимать, что у нее очень много несовершеннолетних подписчиков, которые также могут стать жертвой скрытой пропаганды курения травы.

Складывается впечатление, что она все это говорит в пример 9-летнему сыну и другим подписчикам, совершенно не стесняясь своих увлечений. Многим должно быть известно, что какая-либо курительная смесь, приводящая к одурманиванию сознания опасна для жизни и здоровья: забиваются сосуды сердца, клетки мозга начинают отмирать, кислород поступает в организм в замедленном действии, а память напрочь пропадает, иногда это может довести до летального исхода. Люди должны понимать, что любое наркотическое вещество вызывает привыкание и позднее очень сложно отказаться от данной процедуры.

Подписаться:

Поделиться: