VistaNews.ru


Плата за успех: Ляйсан Утяшева показала изуродованные ноги

25-08-2019, 10:05

Танцовщица стыдится носить открытую обувь и короткие платья.

Гимнастка Ляйсан Утяшева все лето решалась опубликовать фотографию в купальнике. Девушка предпочитает более скромные наряды с закрытой обувью, чтобы не демонстрировать проблемные зоны. Но, несмотря на комплексы, желание покрасоваться в летнем наряде взяло верх, Ляйсан показала в Instagram купальники. Она сделала яркие, интересные снимки, но проблемные зоны предательски портили общее впечатление от снимков. После профессионального занятия спортом у Ляйсан остались большие шишки на ступнях. Пользователи шокированные деформацией ног раскритиковали Утяшеву за выбор фотографий.

«Ну какие ноги бомба? Костлявые ноги, стопы испорченные из-за гимнастики и не обязательно их на передний план выставлять. Еще 3 килограмма и будет пахнуть анорексией», - пишут хейтеры на странице гимнастки.

Многие сошлись во мнении, что девушка должна была выбрать снимки, где не видно ног. По их мнению человек с небольшими внешними изменениями не должен выставлять снимки в полный рост. Ляйсан ничего не ответила, видимо, она ожидала, что на нее накинутся с осуждением. Такова плата за успех у танцовщиц и гимнасток, люди сначала гордятся за призовые места России, а потом поливают грязью за изуродованные ноги спортом.

Утяшева на интервью «А поговорить?» рассказывала, что никогда не примет решения отдать дочку в спортивную гимнастику. Если стечение обстоятельств не решит за нее. Когда Утяшева вспоминала о суровых тренировках, о диетах глаза девушки наполняются непередаваемой болью и слезами. А чёрствые люди лишь усугубляют ситуацию, напоминая о тяжёлом прошлом маленькой девочки, загоняя в комплексы.

 

Подписаться:

Поделиться: