VistaNews.ru


Мыши бок погрызли? Кривой фотошоп Бузовой не меняется от фото к фото

24-08-2019, 23:00

Певица продолжает «радовать» фанатов «натуральными» снимками.

Ольга Бузова – знаменитая певица, которая получает огромные деньги за свои выступления. Несмотря на то, что артистка обладает хорошим финансовым положением, она продолжает обрабатывать свои фотографии самостоятельно, а не принимает на работу профессионального ретушера. Из-за своей самодеятельности Бузова частенько становится «посмешищем» в глазах фанатов.

Очередным ярким доказательством кривого фотошопа Ольги, стало ее недавнее фото в Instagram. На снимке девушка запечатлена на берегу океана и, казалось бы, все нормально, но если присмотреться, то видно многочисленные «косяки». Чтобы сделать свою фигуру стройнее, Бузова решила немного подправить ее с помощью редактора, но в конечном итоге, она получила вместо красивой талии, бок, который погрызли мыши. Кроме того, Ольга решила еще и подкорректировать ноги. Эксперимент с конечностями тоже не закончился удачно и вместо красивых, она получила «погрызенные». С уверенностью можно сказать, что кривой фотошоп Бузовой не меняться от фото к фото, а только с каждым разом становится все изощреннее и смешнее.

«Позориться» погрызанным телом Ольга будет до тех пор, пока в идеале не освоит программу или не наймет профессионального ретушера, но судя по многочисленным комментариям, ей этим придется заняться в кратчайшие сроки, чтобы вновь не стать «посмешищем».

Подписаться:

Поделиться: