VistaNews.ru


Синица-Проктолог и Олень-сантехник – Чумаков опустился до юмора Харламова

24-08-2019, 17:01

Грубый юмор теперь «фишка» не только резидента Comedy Club.

Несколько месяцев назад шутки Харламова над Гузеевой и другими телевизионными «персонажами» казались весьма удачными, но постепенно внимание поклонников к юмористу уменьшилось. Его идеи иссякли, зато на горизонте, похоже, появился конкурент. Неожиданно, но некогда популярный певец Алексей Чумаков опустился до юмора резидента Comedy Club. На свой страх и риск он высмеял команду телеканала «Россия-1», ведь один из выпусков шоу «Удивительные люди» буквально поверг всех в шок.

Шпиц-гипнотизер из Англии прямо в студии усыпил 15 человек. Поверить в это действительно трудно. Чумаков добавил отрывок этой программы и написал, что подобной абсурдной шутки не ожидал от федерального канала. Кроме того, он сравнил шоу с Comedy Club. «Вы бы просто не дали им шанса, ибо даже они за все время своего фееричного существования, не могут родить ничего более умопомрачительного», – Алексей практически уверен, что даже юмористическое шоу не может переплюнуть вполне серьезную передачу.

Кроме того, Чумаков сам решил придумать не менее абсурдные варианты – Синица-Проктолог, Олень-сантехник и другие. Харламов не ожидал от артиста такой фантазии и даже позаимствовал его идею. Спустя час на его странице появился аналогичный ролик. Похоже, комик уже не знает, за что зацепиться, поэтому взял чужую идею.

Подписаться:

Поделиться: