VistaNews.ru


«Кармелита. Цыганская страсть»: Как сложилась судьба актеров после сериала

29-08-2019, 08:38

Начало актерской деятельности, триумфы, дальнейшие достижения.

Сериал «Кармелита. Цыганская страсть», вышедший в эфир в 2005 году, покорил сердца телезрителей. Поклонники переживали трогательную цыганскую мелодраму вместе с ее героями. Но как сложилась судьба актеров после сериала?

Главную героиню сериала сыграла Юлия Зимина. Девушка исполнила роль Кармелиты – дочь цыганского барона. С этого началась актерская карьера Зиминой. Несмотря на то, что после «Кармелиты» актриса снималась во многих других фильмах и сериалах, у фанатов она по-прежнему ассоциируется именно с ним. Сейчас девушка продолжает сниматься в фильмах, ведет «Доброе утро» на «Первом канале», воспитывает дочь вместе с серфером Андреем Карр.

Алексей Ильин, исполнивший роль Максима – возлюбленного Кармелиты, по-прежнему снимается в кино, нередко получая главные роли. Кроме того, Ильин выступает и в театре. В личной жизни у мужчины тоже все хорошо. Он женат на актрисе Александре Мареевой, которая подарила ему сына.

Для Александра Суворова, как и для Юлии Зиминой, «Кармелита» стал определенным толчком в карьере. После роли красавца-Миро, женщины не могли свести глаз с мужчины, что придавала ему большей популярности. Александр состоит во втором браке и является отцом мальчика. В будущем он планирует расширить семью.

Подписаться:

Поделиться: