VistaNews.ru


На старые грабли? Экс-супруга Бородиной уличили в измене

23-08-2019, 23:00

Михаил Терёхин появился в кинотеатре с неизвестной брюнеткой и... без жены.

 Не успели фанаты насладиться семейной идиллией Михаила Терёхина с бывшей женой Кристиной, как легендарный Казанова «Дома-2» вновь наступил на старые грабли. Так, экс-супруга Бородиной уличили в измене. Поводом для скандала стало появление Терёхина в кинотеатре с неизвестной брюнеткой. По предоставленным снимкам телеграмм-каналом Youbajur, отчётливо заметно, как парочка покидает зал: Терёхин буквально оглядывается по сторонам, в то время, как утончённая брюнетка намеренно отдаляется от «возлюбленного».

Стоит отметить, девушка идеально подходит под прошлые критерии любовниц Михаила: длинноволосая, фигуристая и гламурная дама.

Возникает вопрос, как на это отреагирует Кристина? Ведь для возвращения экс-супруга в семью девушке пришлось всерьёз преобразиться: начиная от пластических операций до изменения фигуры. Но, судя по всему, Терёхин не только не оценил стараний возлюбленной, но и в очередной раз публично унизил мать своего единственного сына. И хотя пока не ясно, как будут развиваться отношения Михаила и новоиспечённой любовницы, однако, очевидно, семейного скандала с Кристиной звезде «Дома-2» уже не избежать.

Подписаться:

Поделиться: