VistaNews.ru


Медленно, но верно… Токсичные отношения Тодоренко и Топалова убивают их брак

23-08-2019, 17:00

Развод не за горами, с кем останется сын?

Со свадьбы ведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова прошло чуть больше месяца, а в отношениях пары уже появились серьезные проблемы. Изучив записи в социальных сетях (супруги бывают там чаще, чем наедине с друг другом), становится понятно – семейная жизнь дала трещину. Токсичные отношения Регины и Влада медленно и верно убивают их брак.

Каждый из супругов старается перетянуть одеяло на себя. Деятельная Тодоренко сосредоточила внимание на карьере, постоянно размышляя на тему, как удержать любовь.

«Вот у нас тут спор, как сохранить длительные счастливые отношения? Залог длительных отношений - Мудрая ЖЕНЩИНА , не так ли?» - считает Регина не понимая, что если в паре царит гармония, такие мысли в голову приходить не должны.

В интервью она жалуется на агрессивного супруга, который может сорваться на нее на пустом месте. А потом, его же и оправдывает:

«Он иногда скажет, как отрежет. И, бывает, может так грубо обидеть, кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь.»

Топалов же везде и всюду твердит о бесконечной любви к жене и сыну, но выглядит это так, словно он сам себя пытается в этом убедить.

«Коротко о среде. Обожаю свою тачку! Без ума люблю жену и сына! Спасибо Богу за каждое мгновение! Хорошего дня, погнали на спорт» - признается в любви певец между прочим.

А потом вдруг на целый день впадает в «плохое настояние». От зависти, от нереализованности, от того, что он обижает, а она терпит? Сколько времени понадобится паре, чтобы осознать, что корабль тонет и его не спасти? Еще немного и шаткий домик рухнет. С кем останется ребенок?

Подписаться:

Поделиться: