VistaNews.ru


Брак разваливается? Кудрявцева в депрессии из-за проблем с молодым мужем

23-08-2019, 15:00

Телеведущей все надоело – и дочь, и работа вызывает апатию.

Кудрявцева написала в Instagram: «Вы проживаете ту Жизнь, которую создаете сами». При этом Лера выглядела крайне подавленной и расстроенной. Вдруг брак теледивы разваливается и трещит по швам из-за проблем с молодым мужем? Раньше СМИ писали, что семейная жизнь с Игорем Макаровым осложняется диктатурой и жесткостью молодого супруга, который превратил Леру в домоседку и лишил личного времени. Не мудрено, что такие условия вызвали у Кудрявцевой апатию, которая не прекращается уже давно.

Неизменно жизнерадостная Лера превратилась в замкнутую женщину: жизнь телеведущей будто крутится только вокруг супруга и дочери. Это говорит о том, что Валерия давно живет в депрессии из-за проблем с молодым мужем. Вероятно, разлад в отношениях заставил 48-летнюю Леру искать утешение в объятиях своего директора Табриза Шахиди, о чем также писали СМИ.

Мужчина больше подходит Кудрявцевой по возрасту, а Лера неоднократно публиковала с Шахиди совместные фотографии. Наверное, телеведущая поняла, что Игорю нужна податливая и вечно веселая слуга, чтобы утолять прихоти, поэтому она и ищет счастье с другим.

Кудрявцева, приходя на работу, что видно по сторис, испытывает раздражение, так как открыто говорит коллегам о нежелании их видеть. В случае, если подобное состояние получит развитие, то Лера рискует заслужить нервный срыв, что отразится и на работе, и на общении с окружающими.

Подписаться:

Поделиться: