VistaNews.ru


Между двух огней: Нагиев скрывает жизнь на две семьи

24-08-2019, 03:05

К этому привело расследование, учитывая то, что у обоих женщин, с которыми Дмитрий проводит личное время, есть дети, которые похожи на шоумена, как две капли воды.

О романах Нагиева не говорил разве что ленивый, приписывая шоумену любовные отношения со многими женщинами российской эстрады. Вот только сам Дмитрий о своих любовных приключениях предпочитает отмалчиваться. И это не случайно.

Дело в том, что Нагиева с недавних пор стали подозревать в том, что он живет на две семьи. В Москве он делит квартиру с одной семьей, а в Санкт-Петербурге – с другой.

Следует подробнее разобраться в сложившейся ситуации.

В закрытом поселке в Новой Риге, где несколько лет назад шоумен приобрел особняк, под одной крышей с Нагиевым проживает Анна Спектор, с которой ему не раз приписывали роман. В «комплекте» с домохозяйкой идет маленькая девочка, которая как две капли воды похожа на телеведущего. Анна является обычной и ничем не примечательной домохозяйкой с маленьким ребенком.

Стоит заметить, что одна из элитных машин Дмитрия записана на имя Анны, а перед домом на газоне привычной картиной являются разбросанные игрушки. Судя по всему, девушка чувствует себя как дома, а значит вполне может являться тайной женой Дмитрия.

Но, тут возникает вполне логичный вопрос: ели Спектор – супруга Нагиева, то кем же ему приходится Наталья Коваленко? Ведь именно с ней он проводит все свое свободное время, пока находится в своих питерских апартаментах, где и проживает Наталья?

Женщина является шеф-редактором «Первого канала» в Санкт-Петербурге. И воспитывает сына Марка, который так же имеет поразительное сходство с шоуменом.

На одном из концертов в Питере удалось заснять Дмитрия Нагиева с Натальей Коваленко, садящихся вместе в машину и уезжающих в загородный дом артиста.

Можно сказать, что в коттедже, несколько лет назад построенным Нагиевым проживает его вторая тайная семья.

Но, к чему же вся эта конспирация и то, что Нагиев скрывает жизнь на две семьи? Может быть он вынужденно живет словно «между двух огней»?

Вполне вероятно, что законной супругой Дмитрия является именно Анна Спектор, в то время, как Наталья является лишь «вынужденной» любовницей для того, чтобы задержаться на «Первом канале» как можно дольше, ведь если Дмитрий бросит Коваленко, она может поднять связи и Нагиев «вылетит» с центрального телеканала как пробка из бутылки.

Подписаться:

Поделиться: