VistaNews.ru


Ксюша содержать перестала? Омаров вынужден продать машину, чтобы покрывать свои расходы

23-08-2019, 09:56

На это указывают факты - компания обанкротилась, а на книге много не заработаешь - Курбан готов расстаться с дорогостоящим автомобилем за полцены.

В сети уже давно говорят о том, что в семье известной телеведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной, кормилицей является не ее муж бизнесмен Курбан Омаров, а она сама. Пару лет назад стало известно, что богатый и деловой супруг и вовсе обанкротился, прошло время, а так и не стало ясно, чем же сейчас занимается мужчина – недавно он выпустил собственную книгу, но и на этом пока всё.

Но, факты говорят о том, что, похоже, Бородина устала тянуть на себе все семейство, ведь Омаров вынужден продать машину, по всей видимости, чтобы покрывать свои расходы. С дорогостоящим автомобилем Курбан готов расстаться практически за 4 миллиона рублей – это полцены от изначальной стоимости машины, ведь супруг покупал ее приблизительно за 8 миллионов рублей – недёшево ли он продает? Неужели Ксюша так резко перестала содержать, что Курбан внезапно решил выставить на продажу.

Кроме того, судя из его видеоролика в социальной сети Instagram, где он говорит про объявление и рассказывает о своем Hummer, понятно, что Курбан почти и не сидел за рулем, якобы в Москве нет таких преград, которые нужно преодолевать на этом автомобиле, а вот рыбакам, охотникам или любителям драйва самое то.
Действительно, на книге много не заработаешь, машину дорого не продашь, ведь не все такие богатые, да и кому нужен автомобиль с шестилитровым двигателем, который будет трудно содержать, а сидеть «на шее», видимо, уже супруга не позволяет, потому и дешево, и быстренько продать нужно.

Подписаться:

Поделиться: