VistaNews.ru


Леня, терпи! За что Якубовичу мстит родная дочь?

23-08-2019, 08:51

Разбитые детские мечты, вспыльчивый родитель и ненавистный вуз – причина для отвращения девушки к родному отцу практически очевидна.

Вот уже 28 лет Леня Якубович вращает барабан на «Поле Чудес», но мало кто знает, как живет телеведущий на самом деле.

Мужчина по-прежнему проживает совместно со своей супругой, вот только с дочерью им пришлось расстаться не на слишком «радужной» ноте.

Якубович уверен, что он совсем не строгий родитель и многое позволяет своим отпрыскам. Особенно он «раскаивается» в том, что практически не воспитывал Варвару, которая характером пошла в отца. Не сложно догадаться, чем заканчиваются ссоры двух вспыльчивых людей в одной квартире.

Во время очередного скандала с отцом девушка собрала вещи и съехала от родителей. Сам Леонид рассказывал о том, что отличается взрывным характером и именно это могло повлиять на переезд дочери. Во время очередного скандала с отцом девушка собрала вещи и съехала от родителей. Сам Леонид рассказывал о том, что отличается взрывным характером и именно это могло повлиять на переезд дочери.

Помимо этого, Варвара отметила, что чрезмерное давление отца вынудило поступить ее в ненавистный ею университет. Девушка призналась, что буквально дни считает до того момента, когда сумеет наконец получить образование и освободиться от тяжкой ноши.

Несмотря на заверения Леонида в том, что Варвару обеспечивали всем необходимым и на прекрасное детство жалоб у Вари наверняка не найдется, сама девушка с этим категорически не согласна.

Дочь Якубовича сообщила о разбитых детских мечтах, например, о том, что она практически не видела отца, который постоянно пропадал на работе. Так же девушка не раз говорила о том, что в детстве ей необходимо было внимание отца, а вовсе не его деньги.

Стоит заметить, что Варвара по-прежнему не общается с отцом, не принимает от него никакой помощи и всячески старается подпортить ему жизнь. Каждая семейная встреча неизменно заканчивается позором для Леонида. Своим внешним видом, хамством и полным отсутствием воспитания Варя не только ставит отца в неловкое положение, но и позорит его перед тысячами людей. Можно назвать это местью за несбывшиеся мечты, только не совсем понятно, почему Якубович продолжает терпеть козни дочери и не пытается их искоренить.

Подписаться:

Поделиться: