VistaNews.ru


Это все комплексы: Рудковская решила застраховать свои «кривые» ноги

23-08-2019, 04:07

Яна призналась в этом в своем Instagram.

Ни прошло еще ни дня, чтобы Яна Рудковская не столкнулась с критикой, направленный в свой адрес. Звезду постоянно обвиняют в злоупотреблении фотошопом на снимках, которые она так любит публиковать на своей странице в Instagram.

Яна уж очень любит носить мини-юбки и платья, не прикрывающие колен. А недавно и вовсе заявила о том, что решила застраховать эту часть тела.

А чтобы убедить поклонников в том, что на фотографиях отсутствует обработка, Рудковская сняла себя на видео. Эффектно пройдясь перед камерой, она показала реальную длину своих нижних конечностей. «Специально для тех, кому так важны мои ноги, их длина и ширина, размер ног и мои коленки!» - отметила Яна в своей социальной сети.

Судя по всему, видео вызвало ажиотаж среди поклонников звезды, потому что уже сегодня там появился новый пост на старую тему. Рудковская заявила, что теперь будет показывать ноги как можно чаще и вообще планирует их застраховать.

Новость о том, что Рудковская решила застраховать свои «кривые» ноги, многие приняли неоднозначно. Кто-то похвалил ее за смелое решение, а кто то и вовсе посчитал, что Яне просто нечем заняться.

Стоит заметить, что Яна довольно часто пытается обратить на себя внимание, старается выглядеть «белой и пушистой» в глазах простых обывателей и всячески старается оправдаться. Это все комплексы – именно так считают фолловеры женщины. Они решили, что за подобным самолюбием скрывается целый ворох комплексов и психологических проблем.

Подписаться:

Поделиться: