VistaNews.ru


Эксперты: квартира-энергетический вампир оставит Бузову в одиночках

23-08-2019, 02:12

Обстановка жилища Ольги составлена по всем антиправилам фэн-шуй.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова стала жить в съемной квартире. Интерьер простой и невычурный. Но эксперты в области фэн-шуй бьют тревогу. Квартира, по их мнению, является энергетическим вампиром, которая препятствует движению положительной энергии Ци.

В гостиной у Бузовой множество углов и выступов. Это главное нарушение энерообмена. Способствует этому и наличие нескольких дверных проемов (причем один из них заблокирован дверью).

Вносит свою лепту и диван Г-образной формы, который усиливает свое негативное влияние тем, что расположен у двери.

Комод, стоящий у окна, и прямоугольный обеденный стол также ограничивают доступ благоприятных потоков снаружи.

И это перечислены лишь наиболее явные нарушения одной комнаты. Спальня Бузовой тоже пестрит антиканонами: огромные шкафы над изголовьем кровати, да и само ее расположение в углу является нежелательным. Кроме того, сама комната находится в неудачном месте – в конце коридора.

Грубым примером нарушения законов фэн-шуй в квартире Ольги стало зеркало напротив входной двери. Из-за этого энергия Ци не задерживается в жилище, а его обитатели сталкиваются с проблемами в здоровье.

Забирают энергию и открытые шкафы. А именно в таких и хранит одежду ведущая «Дома-2».

В законы фэн-шуй можно не верить. Но они все же работают. И это доказано на примере Ольги Бузовой и ее квартиры. Ведь популярная певица и телеведущая после развода до сих пор не встретила вторую половину. К тому же, она часто жалуется на проблемы со здоровьем. И если она не сменит место жительства, то может остаться в одиночках навсегда, считают эксперты.

Подписаться:

Поделиться: