VistaNews.ru


Вот тебе и Comedy Club! Батрутдинов «изменяет» Харламову с Мартиросяном

23-08-2019, 01:00

Тимур «спалил» Гарика в одном из своих видео в Instagram.

Тимур сейчас находится на Бали на съёмках нового шоу «План Б», по заявлению артиста. Однако это всё может быть лишь прикрытием, чтобы Харламов не узнал о настоящих целях Батрутдинова. Впрочем, комик всё-таки «спалился» в одном из видео в своих историях Instagram.

На записи видно отражение лица Мартиросяна, который ведёт машину. Примечательно, что Гарик уже несколько месяцев находится за границей на курорте, но не сообщал на каком и жены его там тоже не видно. Харламов же продолжает работать в Москве ради продвижения собственного шоу на YouTube.

Ходили слухи, что Мартиросян предал свою супругу и поехал отдыхать с любовницей. Впрочем, судя по последним событиям комик лишь дожидался Тимура, который «изменяет» Харламову с начальником.

Об ориентации резидентов Comedy Club давно ходят неутешительные слухи. Многие зрители уверены, что Батрутдинов и Харламов скрытая гей-пара, но официальных подтверждению этому нет, ведь даже если бы хотели, комики бы не смогли признаться о своих настоящих чувствах на всю страну из-за страха потерять работу.

К тому же, подобные мысли возникают, смотря на Мартиросяна, который якобы женат, но с женой почти нигде не появляется. Видимо,

Гарик обручился ради создания алиби — вот тебе и Comedy Club!

Также сам Батрутдинов явно разочарован в девушках, ведь за долгие годы известности он ни разу не был женат. А различный флирт Тимура с Бузовой тоже может являться алиби для комика и дополнительным «притоком денег», ведь рейтинги будущего шоу априори должны быть высоки.

Подписаться:

Поделиться: