VistaNews.ru


Вернула молодость! «Изуродованная» пластикой Ирина Билык исправила ошибки хирургов

22-08-2019, 15:01

На новом снимке певица демонстрирует пропорциональные черты лица, хотя ранее ее даже сравнивали с «куклой Чаки».

Украинская артистка Ирина Билык известна своей страстью к пластике. Много лет подряд она активно увлечена изменениями внешности. Но не все эксперименты имели положительный результат. Ирина Билык была «изуродована» пластикой, однако ей удалось все исправить.

Певица показала новый снимок. На нем видно, что Билык в буквальном смысле вернула молодость. Ирина исправила ошибки хирургов – теперь ее лицо выглядит свежим, подтянутым и естественным. А ведь ранее ее сравнивали с «куклой Чаки», копией «Кена». Некоторые даже опускались до оскорблений и называли Ирину Билык «мужеподобной».

Теперь от неудачной пластики не осталось и следа. Подбородок Ирины наконец стал выглядеть натуральным, появились «мягкие» и не слишком заостренные скулы. Фанаты в восторге от новой внешности Билык – певице удалось вернуть былую красоту, а «уродства» пластики остались в прошлом.

В 2018 году Ирину «затравили» из-за ее неудачной пластики. Во время участия в украинском танцевальном шоу, певица приняла на себя немало критики. Хейтеры советовали Билык похудеть, «сдуть» лицо и даже шутили, что ее покусали пчелы. Певица была так огорчена, что решилась на ответный «удар», комментаторов она называла «ущербными ботами».

Подписаться:

Поделиться: