VistaNews.ru


Вместо драгоценностей — тюльпаны: Тарзан и Королёва скрывают своё банкротство

22-08-2019, 04:52

Праздник в огороде, дешёвые декорации и старое платье — Наташа и Сергей не смогли устроить роскошную свадьбу.

21 августа 2019 года — 16 лет брака Сергея и Натальи - «Топазовая свадьба». Артисты решили отметить праздник в собственном огороде, куда поставили дешёвые декорации. Тарзан подарил своей возлюбленной всего несколько тюльпанов вместо драгоценностей. Складывается впечатление, что Глушко и Королёва скрывают своё банкротство, ведь певица даже не купила себе новое платье.

На празднике было много алкоголя, кальяны, караоке. Тарзан почти весь праздник всячески избегал свою жену, веселясь с приглашёнными гостями. Королёва же не сильно расстраивалась и много пила и пела.

Безденежье семьи Натальи можно объяснить тем, что популярность певицы стремительно падает. Об этом говорит её гастрольный тур в нынешнем году. Всего четыре концерта по нескольким городам России: Санкт-Петербург, Саратов, Кемерово, Волгоград.

Очевидно, что заработок певицы резко упал. К тому же, Наталья перестала выпускать новые хиты, которые бы смогли поднять её популярность. Нельзя отрицать, что фан-база Королёвой большая, но она держится лишь на «старом-добром».

Тарзан также стал очень редко выступать со своим шоу-стриптизом. Теперь его место заняли молодые и перспективные танцоры. Королёвой необходимо взять урок у своих коллег по сцене. Например, Киркоров не перестаёт экспериментировать и создавать новые хиты и юмористические клипы, из-за чего он до сих пор считается Поп-королём эстрады.

Подписаться:

Поделиться: