VistaNews.ru


На «Доме-2» все общее? Парень Алены Рапунцель сделал ей предложение кольцом Яббарова

22-08-2019, 04:45

Видимо, помолвочное украшение является реквизитом телепроекта.

Вчера Алена Рапунцель похвасталась в своих Stories кольцом на безымянном пальце правой руки. Догадки о том, что новый возлюбленный девушки – Роман Макеев, сделал ей предложение подтвердил Оганесян. Иосиф опубликовал в своем Instagram фото с Аленой и Романом и добавил: «Он это сделал».

Однако внимание многих привлекает не сам факт предложения, которое случилось так быстро, а помолвочное кольцо. Оно странным образом похоже на то, что год назад Рапунцель дарил экс-бойфренд Яббаров.

Слева кольцо Макеева/Справа кольцо Яббарова

Сравнение фотографий с кольцом от Яббарова и Макеева напоминает игру «Найди 5 отличий». Но при всем усилии выявить хотя бы одно несоответствие не получается. Поэтому зрители решили, что парень Алены позвал ее под венец с помощью кольца, которое некогда дарил девушке Илья.

Этот факт лишь укрепляет гипотезу о том, что новообразовавшаяся пара Рапунцель-Макеев является очередной фикцией телепроекта. И скорее всего, кольцо является общим для всех участников «Дома-2». Дизайн его стандартный и классический, поэтому подойдет для любой девушки, чтобы поносить его некоторое время (пока сценарий не развернется таким образом, что предполагаемая свадьба неожиданным образом расстроится).

Подписаться:

Поделиться: