VistaNews.ru


Эрнст не стерпит грязи! Продюсер «Первого канала» уволит Малышеву за алкоголизм

22-08-2019, 03:12

В этом уверены фанаты, которые всё чаще стали замечать ведущую «Жить здорово!» в пьяном состоянии.

Слухи о ссорах с мужем и проблемах в семье могут оказаться жестокой реальностью: поклонники Елены, наблюдающие за её жизнью уже не в первый раз замечают своего кумира в состоянии алкогольного опьянения.

Вот и несколько часов назад популярная ведущая опубликовала у себя на странице в Instagram новый пост, в котором рассказывала о своих новых нарядах.

Подписчиков сильно смутило состояние Малышевой на ролике — пьяная и заторможенная речь, пошатывания и соответствующее поведение — фолловеры уверены, что Елена снова выпила, а поводом, как обычно, стали ссоры с мужем.

Но такое отношение к себе и своему имиджу недопустимо, ведь ведущая является «лицом» программы «Жить здорово», а равно и лицом самого «Первого канала». А Константину Эрнсту, как и любому другому неравнодушному руководителю не понравится, когда авторитет и репутация телеканала ставится под сомнение и может быть запятнана.

Некоторая часть фанатов после недолгого обсуждения решила, что продюсер «Первого канала» уволит Малышеву за алкоголизм — это станет последней каплей в терпении генерального директора, который не стерпит грязи на телевидении.

Снижение рейтингов, порча репутации, моральное устаревание и нужда в обновлении и ребрендинге вынудят продюсера расторгнуть контракт с постаревшей ведущей, считают фанаты.

Ярким примером прекращения деловых отношений с работником «Первого канала» из-за пьянства можно назвать увольнение экс-участника «Дома-2» Глеба Жемчугова. Он работал старшим редактором программы «На самом деле» с Шепелевым. Глеб «Клубничка» загулял и ответ руководства не застал себя ждать — Жемчугова уволили.

Подписаться:

Поделиться: