VistaNews.ru


Уровень ревности - хакер...Муж Снаткиной приложил руку к взлому ее Instagram?

21-08-2019, 12:00

Семейную идиллию пары мог подорвать молодой и перспективный актер Кирилл Зайцев.

Актриса Анна Снаткина пожаловалась подписчикам в Instagram, что аккаунт не принадлежал ей целую неделю. Его взломали. Удалили некоторую информацию, фотографии и даже сменили ник. Вернуть страничку она смогла, прибегнув к помощи «друзей, которые остались неравнодушны». Кто именно совершил взлом - Анна не знает, но грешит на неких хакеров.

Есть предположение, что инициаторами хакинга были не интернет-мошенники, а муж Снаткиной Виктор Васильев. Отношения в паре, по слухам, стали значительно хуже, после того, как Анне довелось работать на съемочной площадке телесериала «Коп» с молодым, перспективным, главное, неженатым коллегой Кириллом Зайцевым.

Черная кошка между супругами могла пробежать после сообщений очевидцев, что партеров по сериалу часто замечали вместе в нерабочее время. Скорее всего, слухи и пересуды заставили Васильева достигнуть нового уровня ревности – хакер. Виктор приложил руку к взлому микроблога жены, чтобы прочесть личную переписку супруги и убедиться в том, что Зайцев не соперник. Судя по тому, что пара до сих пор вместе – так оно и оказалось.

Подписаться:

Поделиться: