VistaNews.ru


«Иди на работу, тебе нечего жрать»: Богатый Воля посмеялся над мечтами россиян разбогатеть

21-08-2019, 10:30

Резидент Comedy считает, что народ тратит деньги на «хрень».

 Павел Воля, резидент Comedy Club, несколько дней назад опубликовал в сети видео, в котором посмеялся над мечтами простых россиян разбогатеть и их верой в чудо. Комик прошёлся по суеверности народа, рассказав, что многие ничего не делают, но хотят добиться успеха.

Воля раскритиковал денежные деревья, статуетки, амулеты и подобные «магические» вещи, отметив, что это всё - только возможность потратить деньги, став еще чуточку беднее. Описывая «денежных котов» манэки-нэко, Паша отметил, что фигурки говорят своим владельцам лишь одно: «иди на работу, займись делом, тебе нечего жрать».

 Что интересно, пропагандирующий труд богатый юморист, сам практически не пробовал работу «простых смертных». Конечно, он начинал «с низов» и добился всего сам, но в итоге он попросту какое-то время побыл прорабом на стройке, после чего подался в творчество и начал набирать популярность.

Однозначного ответа на то, как добиться успеха, Воля дать не смог. Однако, он подверг сомнению еще и бизнес-тренинги, а также советы от знаменитых людей. Жить, как звезда, чтобы стать звездой, очень глупо, считает Павел.

Подписаться:

Поделиться: