VistaNews.ru


«С её стороны начались грязные вещи в адрес моих родителей»: Тарасов впервые рассказал правду о разводе с Бузовой

21-08-2019, 08:00

В чём солгала Бузова? И как состоялось знакомство футболиста с Анастасией Костенко?

Спустя два года после громкого развода, Дмитрий Тарасов рассказал о том, что происходило в его жизни в тот непростой период: «Мы с женой решили вспомнить, как мы всё-таки реально познакомились. Мне кажется это будет интересно, потому, что ходят много слухов, много разных высказываний, со стороны бывшей жены, последнее время были разные высказывания. Поэтому мы с Настей решили развеять все сомнения и рассказать, как всё было».

«Мы познакомились за месяц до его развода», - начала рассказывать Анастасия Костенко. Возможно, Тарасов, решил, что после её повествования слухов будет ещё больше, потому взял роль рассказчика на себя.

«Подожди перебью, Настя, что хочет сказать, что мы увиделись за месяц до развода, тогда, я реально подал заявление на развод с Олей. Недавно, мне скинули Олины истории, где она отвечала на вопросы и сказала о том, что у нас не было последнего разговора. Так вот, я развею все сомнения. Последний разговор состоялся на той квартире, где мы жили. Перед тем, как я заехал собрать вещи, чтобы уехать из дома, я поговорил с ней и сказал: «что всё, чтобы ты не сделала, какие бы шаги в мою сторону, у нас ничего не может быть, всё мы разводимся!». Т.е., я тогда принял окончательное решение. Может она не хочет об этом говорить, не хочет вспоминать, но этот разговор был. Пусть он был не таким, каким она его себе представляла, но он был. Я не буду рассказывать подробности, как он складывался. На тот момент я вышел из дома и сказал: «сколько тебе нужно времени, столько живи там, найди квартиру..», я готов был снять ей квартиру и создать какие-то условия. Но после чего, начались какие-то грязные вещи с её стороны, в адрес моих родителей и так далее. Поэтому, я действовал в каких-то моментах, может и не по-мужски, но это останется со мной. За месяц до официального развода, я впервые увидел Настю. У меня есть друг, он тоже ходит в это кафе. Мы пришли общей компанией, там пришла и Настя. Я конечно сразу обратил внимание, думаю, что за девочка? Уже потом, на следующий раз мы оказались за одним столом. Не знаю, позвал мой друг Настю и её подружку специально или нет… И тогда, я впервые пообщался с Настей. Наверно, это было не правильно с точки зрения того, что я ещё был женат и ещё не развелся. Но блин, я принял решение, и просто пообщался, у меня ничего больше не было. Тогда, Настя подумала, что я просто хочу воспользоваться, погулять, насладится и т д. Если честно, я так и хотел, не отрицаю. Думаю красивая девчонка, молодая и чё? Я включил дурака и сказал, что у меня есть связи с «Матч ТВ» и помогу устроить тебя на работу. Конечно, никаких связей у меня не было, я ей так «закинул удочку». Я хотел посмотреть её Instagram, потому, что потому, как его ведёт девушка, можно многое понять. Я посмотрел, на фото и видео она была скромной и меня это зацепило. Потом, она рассказала про свою семью. У неё большая семья и тогда, я понял - человек домашний. Домашний! То, что нужно мужчине!».

На этом откровения Тарасова закончились. И действительно, в его слова хочется верить. Футболист изменился рядом Анастасией Костенко. У него прекрасный дом, маленькая дочь, верный пёс и заботливая жена - всё то, что не смогла ему дать пафосная ведущая «Дом-2». Она сделала свой выбор! И даже смогла построить карьеру певицы на драматичном разводе с Тарасовым. А ведь парню нужно было немного, настоящая семья без публичности и пафоса.

Подписаться:

Поделиться: