VistaNews.ru


Плюнул в лицо – нос «сломался». Виторган высмеял «нытье» Богомолова

20-08-2019, 23:00

Максим прокомментировал зимнюю драку с режисером.

Ксения Собчак в своем микроблоге научила фанатов смотреть «за фото» в микроблогах знаменитостей, отметив, что именно снимки характеризуют человека, а не красивые слова в комментариях. Максим Виторган не упустил шанс «ударить» по самолюбию бывшей и высмеял «нытье» ее жениха Константина Богомолова, которому «плюнул» в лицо и нанес «серьезные» травмы.

Актер вспомнив зимний инцидент в центре Москвы у кофейни и пародию на драку с любовником супруги, когда нанес оппоненту крайне неуклюжий хук справа, впервые прокомментировал:

«Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?»

Богомолов тогда заявил, что дал отпор сопернику лишь словами и честно признался, что драться не умеет. Режиссер действительно долго жаловался на то, что его нос «сломался» в двух местах и кости черепа сместились, однако особых травм на лице не было и уже на следующий день вышел на работу в театр.

Недавно Богомолов великодушно простил обидчика, отметив, что отлично понимает гнев Виторгана, ведь тот потерял великолепную Ксению

Собчак, а Максим в ответ заявил, что режиссер живет в мире иллюзий и ведет себя не по-мужски.

Пользователи Сети поддержали шутку Максима Виторгана и призвали его «не забирать у Богомолова единственное мужское, что произошло с ним в жизни!!!»

Подписаться:

Поделиться: